DOPPELHERZ Augen-Tropfen Hyaluron 0,3% system 10 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13946204
- Packungsgröße:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,29 €
- Sie sparen
- 2,66 € (27%)
- Grundpreis
- (729,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
HYLO DUAL intense Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02218855
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 6,29 €
- Sie sparen
- 2,69 € (30%)
- Grundpreis
- (1.258,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03436979
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 3,08 € (24%)
- Grundpreis
- (989,00 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 03/2027
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut forte 1,5 mg/ml Nasenspray Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17510656
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 5,26 € (35%)
- Grundpreis
- (969,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04095291
- Einheit:
- 6 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 13,98 €
- Unser Preis*
- 9,05 €
- Sie sparen
- 4,93 € (35%)
- Grundpreis
- (1.508,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALLERGODIL akut Duo 4ml AT akut/10ml NS akut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00694793
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (30%)
- Grundpreis
- (13,99 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 01/2027
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00495970
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.199,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VISIODORON Malva Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 17582696
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,49 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 3,50 € (20%)
- Grundpreis
- (1.399,00 € pro 1 l)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
HYLO-FRESH Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01927006
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 2,76 € (25%)
- Grundpreis
- (819,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-GEL Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06079422
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,05 €
- Sie sparen
- 3,90 € (22%)
- Grundpreis
- (1.405,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Doppelherz system Augenspray Hyaluron 0,3% + Aloe Vera
Doppelherz system Augenspray Hyaluron 0,3% + Aloe Vera sind sterile und konservierungsmittelfreie Augen-Tropfen mit wohltuend lindernder Wirkung bei müden, geröteten und trockenen Augen. Auch für emfindliche Augen geeignet.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WICK MediNait Erkältungssirup 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 01689009
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 25,49 €
- Unser Preis*
- 14,99 €
- Sie sparen
- 10,50 € (41%)
- Grundpreis
- (83,28 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
derzeit nicht lieferbar
IMIDIN N Nasentropfen 10 ml Nasentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06876495
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- AVP***
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 2,05 €
- Sie sparen
- 1,90 € (48%)
- Grundpreis
- (205,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
BEECRAFT Propolis Tropfen Mundspül-Konzentrat 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15024302
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (159,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

