EUBOS UREA INTENSIVE CARE 10% Körperlot.Dosierspe. 400 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 19162455
- Packungsgröße:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 31,80 €
- Unser Preis*
- 25,44 €
- Sie sparen
- 6,36 € (20%)
- Grundpreis
- (63,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16236673
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 20,55 €
- Sie sparen
- 7,70 € (27%)
- Grundpreis
- (51,38 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS TROCKENE HAUT Urea 10% Fußcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 03447871
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,85 €
- Unser Preis*
- 9,48 €
- Sie sparen
- 2,37 € (20%)
- Grundpreis
- (94,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Fußschaum 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 17200737
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Schaum
- UVP**
- 16,75 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 4,46 € (27%)
- Grundpreis
- (81,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5% mit Duft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 16502614
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 23,45 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (61,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678001
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,56 € (23%)
- Grundpreis
- (54,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Intensivpflege 30% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14297073
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 6,26 € (28%)
- Grundpreis
- (213,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ARMOLIPID EXTRA Tabletten mit Artischoke
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18498733
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 49,99 €
- Unser Preis*
- 38,49 €
- Sie sparen
- 11,50 € (23%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair Gesichtscreme 5% Nacht
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15294349
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 21,15 €
- Sie sparen
- 6,80 € (24%)
- Grundpreis
- (423,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PHYSIOGEL Calming Relief A.I.Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04357472
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 32,50 €
- Unser Preis*
- 24,49 €
- Sie sparen
- 8,01 € (25%)
- Grundpreis
- (244,90 € pro 1 l)
- MHD:
- 11/2027
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair Gesichtscreme 5% Tag
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 15294332
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 20,49 €
- Sie sparen
- 6,46 € (24%)
- Grundpreis
- (409,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
EUBOS UREA INTENSIVE CARE 10% UREA KÖRPERLOTION
• UREA INTENSIVE CARE 10% KöRPERLOTION. Medizinisches Pflegeprodukt für extrem trockene, schuppige Haut
• 10% Urea plus Glycerin lindern Juckreiz und glätten spürbar. Binden wirksam Feuchtigkeit
• Mandelöl, ausgesuchte Esteröle und Allantoin spenden wertvolle Lipide
• Anwendertest* bestätigt: Der Feuchtigkeitsgehalt wird deutlich erhöht (*Derma Consult GmbH, 2014, n = 30)
• Die gesamte UREA INTENSIVE CARE Serie ist für die wirkungsvolle Pflege trockener Haut geeignet. Auch Therapie begleitend, z.B. bei Neurodermitis und Psoriasis
✔ Von Dermatologen empfohlen.
✔ O% Mikroplastik, Parfüm, PEG, Mineralöl, Lanolin
✔ Emulsionstyp: O/W-Emulsion.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LINOLA Gesicht Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 05484296
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,15 €
- Unser Preis*
- 12,92 €
- Sie sparen
- 3,23 € (20%)
- Grundpreis
- (258,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASS 100-1A Pharma TAH Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06312077
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,77 €
- Unser Preis*
- 2,22 €
- Sie sparen
- 0,55 € (20%)
- Grundpreis
- (0,02 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
VIGANTOLVIT 2000 I.E. Vitamin D3 Weichkapseln 120 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 12423869
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 10,89 €
- Sie sparen
- 7,10 € (39%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

