EXCIPIAL Repair Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 01395064
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,06 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 2,21 € (20%)
- Grundpreis
- (177,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produktbeschreibung
- Excipial Repair
Hautpflegecreme mit den aktiven Komponenten Glycerin, Nachtkerzensamenöl und Jojobaöl zur Regeneration und Stärkung der Barrierefunktion der Haut. Zieht schnell ein und regeneriert angegriffene, trockene Hände.
Von Dermatologen empfohlen.
5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
EXCIPIAL Protect Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 00565222
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 11,06 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 2,21 € (20%)
- Grundpreis
- (177,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYLO-COMOD Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 00495970
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (25%)
- Grundpreis
- (1.199,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EXCIPIAL U Hydrolotio 200 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 04418328
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 18,07 €
- Unser Preis*
- 14,46 €
- Sie sparen
- 3,61 € (20%)
- Grundpreis
- (72,30 € pro 1 l)
sofort lieferbar

