FLEXI FORTE Roller RÖWO Gel 50 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 17857414
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (271,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
RÖWO FLEXI FORTE GEL Roller
RÖWO Flexi Forte Gel Roller pflegt beim Einreiben die Haut, spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein sehr intensives und langanhaltendes Wärmegefühl. Es wirkt wohltuend und entspannend.
Das Gel zieht schnell ein ohne zu fetten.
Die Massage-Funktion des Rollers unterstützt dabei die lokale Anwendung. Dies ermöglicht eine direkte Anwendung ohne Produktkontakt und ist der praktische Begleiter für unterwegs!
Vorteile von Wärmewirkung sind u. a.:
• Durchblutungsförderung
• Entzündungshemmung
• Muskelentspannung
• Schmerzlinderung (Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, Gelenkschmerzen, usw.)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
OMNI BiOTiC 10 Pulver Beutel 30X5 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Artikelnr.:
- 13947528
- Einheit:
- 30X5 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 46,50 €
- Unser Preis*
- 34,78 €
- Sie sparen
- 11,72 € (25%)
- Grundpreis
- (231,87 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

