FLEXI FORTE Roller RÖWO Gel 50 ml Gel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
17857414
Packungsgröße:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(271,20 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
FLEXI FORTE Roller RÖWO Gel Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung

RÖWO FLEXI FORTE GEL Roller

RÖWO Flexi Forte Gel Roller pflegt beim Einreiben die Haut, spendet Feuchtigkeit und sorgt für ein sehr intensives und langanhaltendes Wärmegefühl. Es wirkt wohltuend und entspannend.

Das Gel zieht schnell ein ohne zu fetten.

Die Massage-Funktion des Rollers unterstützt dabei die lokale Anwendung. Dies ermöglicht eine direkte Anwendung ohne Produktkontakt und ist der praktische Begleiter für unterwegs!

Vorteile von Wärmewirkung sind u. a.:
• Durchblutungsförderung
• Entzündungshemmung
• Muskelentspannung
• Schmerzlinderung (Rückenschmerzen, Nackenschmerzen, Gelenkschmerzen, usw.)



( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507534
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
14,29 €
Unser Preis*
8,15 €
Sie sparen
6,14 € (43%)
Grundpreis
(407,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Artikelnr.:
13947528
Einheit:
30X5 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
46,50 €
Unser Preis*
34,78 €
Sie sparen
11,72 € (25%)
Grundpreis
(231,87 € pro 1 kg)
loading...