GINKGO DOPPELHERZPHARMA 240 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18746125
- Packungsgröße:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 104,96 €
- Unser Preis*
- 83,97 €
- Sie sparen
- 20,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11287708
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 111,99 €
- Unser Preis*
- 64,99 €
- Sie sparen
- 47,00 € (42%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538889
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,51 €
- Unser Preis*
- 21,21 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,71 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680875
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 18,34 € (36%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538903
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 91,77 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 64,77 € (71%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CB12 Mundspülung Zahnfleischschutz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19359896
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 3,50 € (21%)
- Grundpreis
- (26,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18049952
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 3,18 € (25%)
- Grundpreis
- (65,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 08863752
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 45,81 €
- Unser Preis*
- 36,65 €
- Sie sparen
- 9,16 € (20%)
- Grundpreis
- (1,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 08863893
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 82,52 €
- Unser Preis*
- 52,55 €
- Sie sparen
- 29,97 € (36%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LOPERAMID AL 2 mg Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15610187
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 10,07 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 2,98 € (30%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680869
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 27,50 €
- Unser Preis*
- 18,05 €
- Sie sparen
- 9,45 € (34%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 240 mg Filmtabletten
Für Erwachsene.
Wirkstoffe:
Ginkgo-biloba-Blätter Trockenextrakt.
Anwendungsgebiet:
Pflanzliches Arzneimittel zur Verbesserung einer altersbedingten kognitiven Beeinträchtigung und der Lebensqualität bei leichter Demenz.
Warnhinweise:
Enthält Lactose und Glucose.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 15999682
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 89,99 €
- Unser Preis*
- 71,99 €
- Sie sparen
- 18,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLERGIKA Augenlidcreme MED 15 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALLERGIKA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16789751
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.330,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KIESELERDE PUR Pulver Salus 200 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18297905
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (39,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

