HANFÖL Bio kaltgepresst 250 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 18094941
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 11,16 €
- Sie sparen
- 2,79 € (20%)
- Grundpreis
- (44,64 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BIOTIN+ZINK+Selen f.Haut Haare & Nägel Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 18033218
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 43,99 €
- Unser Preis*
- 13,19 €
- Sie sparen
- 30,80 € (70%)
- Grundpreis
- (538,37 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINK & SELEN Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16507385
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 15,96 €
- Sie sparen
- 3,99 € (20%)
- Grundpreis
- (532,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ONE ESSENCE 75 Elements Elixier Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18315997
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,55 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (86,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINK-KOMPLEX Presslinge
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16632311
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Presslinge
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (499,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Hanf Öl, bio 250 ml
Nahrungsergänzungsmittel
Bio Speiseöl mit 16g Omega-3-Fettsären pro 100g
Unser Öl wird aus kaltgepressten Bio Hanfsamen gewonnen und ist reich an natürlichen, mehrfach ungesättigten Fettsäuren. Omega-3-Fettsären machen dieses hochwertige Öl so kostbar. Mit seinem leicht nussigen Aroma schmeckt Hanföl pur oder besonders gut zu Salaten, Rohkost und kalten Speisen. Das Öl eignet sich auch für kosmetischen Anwendung.
Zusammensetzung
Zutaten:100% reines Hanföl aus Bio-Hanfsamen Von Natur aus vegan, laktose- und glutenfrei.
Anwendung
Verzehrempfehlung: 1-2 EL pro Tag (10-20 g) pur verzehren oder zum Verfeinern von Salaten, Smoothies und kalten Speisen. Zum Schutz der wertvollen ungesättigten Fettsäuren nicht zum Braten und Kochen verwenden!
Packungsinhalt reicht für 40 Tage.
Hinweise: Kühl, trocken und lichtgeschützt aufbewahren. Trübung oder Bodensatz sind keine Qualitätsbeeinträchtigung.
Inhalt
250 ml
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LUTEIN & ZEAXANTHIN Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NatuGena GmbH
- Artikelnr.:
- 16391600
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 27,96 €
- Sie sparen
- 6,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.215,65 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MANDELÖL Haut & Haare naturrein 200 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 16813099
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (39,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSMARIN ÖL Haare & Kopfhaut 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 18424396
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (239,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar

