HEPAR PASC Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 02785146
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 47,97 €
- Unser Preis*
- 38,38 €
- Sie sparen
- 9,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
SILYMARIN STADA 156 mg Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18701424
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 62,43 €
- Unser Preis*
- 18,36 €
- Sie sparen
- 44,07 € (71%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SILYMARIN STADA 156 mg Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18701393
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 27,02 €
- Unser Preis*
- 7,95 €
- Sie sparen
- 19,07 € (71%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 08/2027
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Hepar-Pasc®
Filmtabletten.
Wirkstoff:
Mariendistelfrüchte-Trockenextrakt.
Zur unterstützenden Behandlung bei chronisch-entzündlichen Lebererkrankungen, Leberzirrhose und toxischen (durch Lebergifte verursachten) Leberschäden. Nicht zur Behandlung von akuten Vergiftungen bestimmt.
Enthält Lactose.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH, D-35383 Gießen
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYLO DUAL intense Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KIJIMEA Reizdarm PRO Kapseln 84 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Synformulas GmbH
- Artikelnr.:
- 15999682
- Einheit:
- 84 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 89,99 €
- Unser Preis*
- 71,99 €
- Sie sparen
- 18,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 100 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507600
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 48,99 €
- Unser Preis*
- 32,89 €
- Sie sparen
- 16,10 € (33%)
- Grundpreis
- (328,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 09/2027
sofort lieferbar

