IBUPROFEN Denk 400 mg akut Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Denk Pharma GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 10386963
- Packungsgröße:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,89 €
- Unser Preis*
- 2,97 €
- Sie sparen
- 6,92 € (70%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(4.5)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
GINKGO STADA 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538903
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 91,77 €
- Unser Preis*
- 27,00 €
- Sie sparen
- 64,77 € (71%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09098182
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- AVP***
- 34,65 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 24,40 € (70%)
- Grundpreis
- (3.416,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18244725
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 7,94 €
- Sie sparen
- 19,05 € (71%)
- Grundpreis
- (52,93 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
GINKGO STADA 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538949
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 165,12 €
- Unser Preis*
- 48,55 €
- Sie sparen
- 116,57 € (71%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17855088
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,11 €
- Unser Preis*
- 6,54 €
- Sie sparen
- 15,57 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02246627
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 40,58 €
- Unser Preis*
- 11,93 €
- Sie sparen
- 28,65 € (71%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZINK STADA 25 mg Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17579234
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 25,49 €
- Unser Preis*
- 7,49 €
- Sie sparen
- 18,00 € (71%)
- Grundpreis
- (332,89 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HEPARSTAD Artischocken Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00449266
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 49,56 €
- Unser Preis*
- 14,65 €
- Sie sparen
- 34,91 € (70%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL STADA 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 15616592
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 70,25 €
- Unser Preis*
- 20,66 €
- Sie sparen
- 49,59 € (71%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AGNUS CASTUS STADA Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 08865478
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 25,85 €
- Unser Preis*
- 7,55 €
- Sie sparen
- 18,30 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten
Wirkstoff: Ibuprofen.
Anwendungsgeb.:
kurzzeitige symptomatische Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke!
Apothekenpflichtig. Stand: Dezember 2020.
Denk Pharma GmbH & Co. KG, 81675 München, www.denkpharma.deen

5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999831
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 3,18 € (53%)
- Grundpreis
- (279,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
AJONA Stomaticum Zahncreme 25 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07150010
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (57,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar

