JUCURBA forte 480 mg Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Strathmann GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09265154
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 40,45 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 14,76 € (36%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Jucurba forte 480 mg Filmtabletten. Wirkstoff: Teufelskrallenwurzel-Trockenextrakt. Anwendungsgebiete: zur unterstützenden Therapie bei Verschleißerscheinungen des Bewegungsapparates. Warnhinweis: Enthält Lactose.
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 12/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FENISTIL Dragees 100 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00376981
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 30,62 €
- Unser Preis*
- 23,25 €
- Sie sparen
- 7,37 € (24%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augentropfen 2X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 15410063
- Einheit:
- 2X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 25,99 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (1.034,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln 200 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151770
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 93,95 €
- Unser Preis*
- 63,19 €
- Sie sparen
- 30,76 € (33%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

