KNEIPP Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus 60 g Salz
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 14240021
- Packungsgröße:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,03 €
- Sie sparen
- 0,26 € (20%)
- Grundpreis
- (17,17 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
OMEGA-3 1000 mg EPA 400/DHA 300 hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 14347747
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 23,97 €
- Unser Preis*
- 19,40 €
- Sie sparen
- 4,57 € (19%)
- Grundpreis
- (159,91 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN D3 K2 5000 I.E./100 µg hochdosiert Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 18662440
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MAGNESIUM BISGLYCINAT 750 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 19461560
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (136,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert vegan Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 13834741
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,97 €
- Unser Preis*
- 14,38 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (319,56 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COLLAGEN 300 mg+Hyaluron 100 mg hochdosiert Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018580
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,45 €
- Sie sparen
- 3,52 € (19%)
- Grundpreis
- (297,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 500 Depot system Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17544684
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 5,96 € (30%)
- Grundpreis
- (131,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19903383
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (228,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Curcuma+Ingw.system TRA
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16879158
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 46,95 €
- Unser Preis*
- 33,49 €
- Sie sparen
- 13,46 € (29%)
- Grundpreis
- (44,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGNESIUMCITRAT 360 mg vegan Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitamaze GmbH
- Artikelnr.:
- 16018640
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 18,97 €
- Unser Preis*
- 15,35 €
- Sie sparen
- 3,62 € (19%)
- Grundpreis
- (98,02 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19155834
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 30,36 €
- Sie sparen
- 7,59 € (20%)
- Grundpreis
- (168,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Badekristalle Erkältungszeit
Die Kneipp® Badekristalle Erkältungszeit enthalten wertvolles ätherisches Eukalyptusöl. Der hohe Anteil an naturreinem Thermalsolesalz wird in Europas einzig verbliebener Pfannensiederei, Saline Luisenhall, aus reiner Natursole gewonnen, die sich in einer Tiefe von 460 Metern aus den Salzablagerungen eines 250 Millionen Jahre alten Urmeers stetig anreichert. Die natürlich reine Sole ist frei von chemischen Zusätzen und Umwelteinflüssen.
• Hautverträglichkeit von Universitätshautklinik bestätigt
• Mit natürlichem ätherischem Eukalyptusöl
• Mit naturreinem Thermalsolesalz der Saline Luisenhall
Hauptinhaltsstoffe:
Eukalyptusöl, Thermalsolesalz
Warnhinweise:
Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Nicht mit empfindlichen Gegenständen in Kontakt bringen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
KNEIPP Erkältungsbad Spezial 100 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 07107238
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 5,99 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (17%)
- Grundpreis
- (49,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KNEIPP Badekristalle Gute Nacht 60 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 17441205
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,03 €
- Sie sparen
- 0,26 € (20%)
- Grundpreis
- (17,17 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KNEIPP Badekristalle Rücken & Schulter 60 g Salz
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Artikelnr.:
- 19455016
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Salz
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,21 €
- Sie sparen
- 0,08 € (6%)
- Grundpreis
- (20,17 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LI-IL Badesalz Wacholder Muskelentspannung 80 g Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LI-IL GmbH
- Artikelnr.:
- 17885847
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 1,29 €
- Unser Preis*
- 1,03 €
- Sie sparen
- 0,26 € (20%)
- Grundpreis
- (12,88 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

