KNEIPP Baldrian Nervenkraft 500 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
19126229
Packungsgröße:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
3,99 €
Unser Preis*
3,19 €
Sie sparen
0,80 € (20%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
KNEIPP Baldrian Nervenkraft 500 mg Filmtabletten Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538889
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
26,00 €
Unser Preis*
20,80 €
Sie sparen
5,20 € (20%)
Grundpreis
(0,69 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538903
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
90,01 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
63,01 € (70%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538949
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
161,86 €
Unser Preis*
48,55 €
Sie sparen
113,31 € (70%)
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11538932
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
90,01 €
Unser Preis*
27,00 €
Sie sparen
63,01 € (70%)
Grundpreis
(0,45 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Naturwohl Pharma GmbH
Artikelnr.:
19446253
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
23,10 €
Unser Preis*
18,15 €
Sie sparen
4,95 € (21%)
Grundpreis
(36,30 € pro 1 kg)
MHD:
05/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
17895685
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
10,29 €
Sie sparen
3,66 € (26%)
Grundpreis
(144,93 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ZeinPharma Germany GmbH
Artikelnr.:
17895679
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
21,45 €
Unser Preis*
15,69 €
Sie sparen
5,76 € (27%)
Grundpreis
(117,09 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aspilos GmbH
Artikelnr.:
18783126
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Test
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(7,92 € pro 1 Stk)
loading...
Produktbeschreibung

Kneipp® Baldrian Nervenkraft 500 mg

Wirkstoff: Baldrianwurzel-Pulver 500 mg.

Filmtabletten zur Anwendung bei Erwachsenen. Traditionelles pflanzliches Arzneimittel zur Besserung des Befindens bei nervlicher Belastung und zur Unterstützung des Schlafes, ausschließlich auf Grund langjähriger Anwendung.

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.


( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
18130677
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
UVP**
5,49 €
Unser Preis*
4,19 €
Sie sparen
1,30 € (24%)
Grundpreis
(0,14 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
16160295
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
7,96 €
Unser Preis*
2,38 €
Sie sparen
5,58 € (70%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...