LAVERA Deo Creme natural & strong 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16826386
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 7,19 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 1,44 € (20%)
- Grundpreis
- (115,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
LAVERA Deo Creme NATURAL & STRONG
48h+ Deo Power aus der Natur - zuverlässig geschützt selbst bei körperlicher Aktivität: Unsere48h+ Wirkkomposition mit Bio-Ginseng und natürlichen Mineralien reduziert das Wachstum geruchsverursachender Bakterien und beugt dadurch ganz natürlich und effektiv der Entstehung von Schweißgeruch vor. 48h Stunden Frische und zuverlässiger Schutz – ganz ohne Aluminiumsalze.
Unser Versprechen:
• Naturkosmetik: Zertifiziert und dermatologisch getestet
• Rezepturen: ohne Aluminiumsalze,ohne künstliche Duft- und Konservierungsstoffe*
• Verpackung: Diese Verpackung besteht zu 96% aus recyceltem Material (Exkl. Kugel & Etikett)
*gemäß EU-KosmetikVO
Inhaltsstoffe
INCI:
Glycine Soja (Soybean) Oil*, Sodium Bicarbonate, Zinc Oxide, Hydrogenated Vegetable Oil, Zea Mays (Corn) Starch, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Oleate, Cocos Nucifera (Coconut) Oil*, Fragrance (Parfum)**, Silica, Panax Ginseng Root Extract*, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract*, Camellia Sinensis Leaf Extract*, Helianthus Annuus Hybrid Oil*, Kaolin, Tocopherol, Glyceryl Caprylate, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Calcium Lactate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil*, Sea Salt (Maris Sal), Ascorbyl Palmitate, Lecithin, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Linalool**, Limonene**, Citronellol**, Benzyl Salicylate**, Geraniol**, Citral**, Eugenol**, Coumarin** *
*Ingredients from certified organic agriculture
**natural essential oils
Verwendungszweck:
Deodorant/ Deo Creme
Gleichmäßig unter den Achseln auftragen. Vor dem Anziehen trocknen lassen.
Ernährungshinweise
Vegan .............Ja
Vegetarisch .......Ja
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,42 € (70%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
NASENSPRAY-ratiopharm Erwachsene kons.frei 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 00999848
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,79 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 4,00 € (51%)
- Grundpreis
- (252,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DEUMAVAN Schutzsalbe neutral Tube 125 ml Fettsalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kaymogyn GmbH
- Artikelnr.:
- 13831180
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Fettsalbe
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (114,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar

