LAVERA straffende Nachtpflege 50 ml Nachtcreme

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
17502786
Packungsgröße:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
17,59 €
Unser Preis*
14,07 €
Sie sparen
3,52 € (20%)
Grundpreis
(281,40 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
17502763
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
UVP**
16,49 €
Unser Preis*
13,19 €
Sie sparen
3,30 € (20%)
Grundpreis
(263,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
17884569
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Nachtcreme
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,79 €
Sie sparen
2,20 € (20%)
Grundpreis
(175,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
LAVERANA GMBH & Co. KG
Artikelnr.:
17502817
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
8,79 €
Unser Preis*
7,03 €
Sie sparen
1,76 € (20%)
Grundpreis
(140,60 € pro 1 l)
loading...