LEINA Wundkompressen 10x10 cm steril 2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Leina-Werk GmbH
- Artikelnr.:
- 01302588
- Packungsgröße:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 0,45 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OCTENISEPT Wund-Desinfektion Lösung 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SCHÜLKE & MAYR GmbH
- Artikelnr.:
- 07463832
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,37 €
- Unser Preis*
- 7,19 €
- Sie sparen
- 3,18 € (31%)
- Grundpreis
- (143,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LINOLA sept Wundspray 50 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 16740584
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 7,98 €
- Unser Preis*
- 6,38 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (127,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

