NIERENSCHALE Kunststoff blau 1 St

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
01988976
Packungsgröße:
1 St
Unser Preis*
2,86 €
Grundpreis
(2,86 € pro 1 Stk)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
Abbildung ähnlich
loading...
Produktbeschreibung
VIELSEITIG ANWENDBAR FÜR BEHANDLUNGEN UND WUNDVERSORGUNGEN

Charakteristik:
- für den Mehrfachgebrauch
- ablegen von Instrumentenbesteck
- auffangen von Flüssigkeiten
- Gesamtlänge: 24 cm
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Perrigo Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18021942
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
15,29 €
Unser Preis*
12,23 €
Sie sparen
3,06 € (20%)
Grundpreis
(1,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Artikelnr.:
18714183
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
1,49 €
Sie sparen
3,50 € (70%)
Grundpreis
(19,87 € pro 1 l)
MHD:
01/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
Artikelnr.:
07486891
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Handschuhe
Unser Preis*
22,46 €
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...