OLIVENÖL HAUTCREME Herbamedicus 250 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 08846601
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,12 €
- Unser Preis*
- 2,50 €
- Sie sparen
- 0,62 € (20%)
- Grundpreis
- (10,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
Herbamedicus Olivenöl Creme
Eine reichhaltige Pflege für die Gesichts- und Körperhaut mit ausgewogenen Fett- und Feuchtigkeitsanteilen. Für die Tages- und Nachtpflege geeignet.
Ingredients:
Aqua, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Olea Europaea Leaf Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin.
Quelle: Angaben der Verpackung
Stand: 03/2017 - Aqua, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Myristate, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, Olea Europaea Leaf Oil, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
GESICHTSCREME Olive & Hyaluron 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 12360867
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,64 €
- Unser Preis*
- 2,91 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (58,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18311203
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,14 €
- Unser Preis*
- 0,59 €
- Sie sparen
- 1,55 € (72%)
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578847
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 6,84 € (34%)
- Grundpreis
- (131,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

