SPECIOL spag.Peka Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04970600
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 23,59 €
- Sie sparen
- 5,90 € (20%)
- Grundpreis
- (235,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Speciol spag. Peka, Mischung. Wirkstoffe: Chionanthus virginicus Dil. D3, Eichhornia crassipes Dil. D2, Hedera helix spag. Peka Dil. D6 (HAB, V. 47a), Iberis amara Dil. D3, Iris versicolor Dil. D3, Myristica fragrans Dil. D4 (= Nux moschata), Phosphorus Dil. D10 [ab D9 mit Ethanol 15% (m/m)], Glechoma hederacea (HAB 34) spag. Peka Ø (HAB, V. 47a). Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 50 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HECHOCUR spag.Peka N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03796198
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 19,99 €
- Sie sparen
- 9,50 € (32%)
- Grundpreis
- (199,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GOLDTROPFEN W Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WEBER & WEBER GmbH
- Artikelnr.:
- 03317772
- Einheit:
- 50 ml
- AVP***
- 19,36 €
- Unser Preis*
- 15,49 €
- Sie sparen
- 3,87 € (20%)
- Grundpreis
- (309,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ALKALA N Pulver z.Herst.e.Lösung z.Einnehmen 150 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17266972
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 10,69 €
- Unser Preis*
- 8,55 €
- Sie sparen
- 2,14 € (20%)
- Grundpreis
- (57,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

