SPIGELIA PENTARKAN D Mischung 50 ml
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03715627
- Packungsgröße:
- 50 ml
- AVP***
- 20,50 €
- Unser Preis*
- 16,40 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (328,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 3,60 €
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
- Wirkstoffe: Spigelia Dil. D3, Belladonna Dil. D3, Glonoinum Dil. D5, Nux vomica Dil. D3, Secale cornutum Dil. D3
Hinweis: Enthält 70 Vol.-% Alkohol. Packungsbeilage beachten!
Anwendungsgebiete:
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab.
Dazu gehören: Kopfschmerzen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WELEDA Skin Food Bodybutter 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 14026434
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,85 €
- Sie sparen
- 3,10 € (21%)
- Grundpreis
- (79,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ASS-ratiopharm PROTECT 100 mg magensaftr.Tabletten 100 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 15577596
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 6,41 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 1,42 € (22%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
PROSTAGUTT duo 160 mg/120 mg Weichkapseln 200 St Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16151770
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 93,95 €
- Unser Preis*
- 63,19 €
- Sie sparen
- 30,76 € (33%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

