SPORT-GEL Spray Röwo 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04414170
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 7,20 €
- Sie sparen
- 4,75 € (40%)
- Grundpreis
- (72,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
VOLTAREN Dolo Liquid 25 mg Weichkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 05023939
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- AVP***
- 14,48 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 4,19 € (29%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628264
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 7,31 € (31%)
- Grundpreis
- (160,90 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08628270
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 20,85 €
- Sie sparen
- 9,63 € (32%)
- Grundpreis
- (139,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel 1,16 % mit Komfort-Verschlus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06998784
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 24,94 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,65 € (39%)
- Grundpreis
- (84,95 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. wärmendes Intensiv Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19687330
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 12,99 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 2,60 € (20%)
- Grundpreis
- (51,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAREN Dolo 25 mg überzogene Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 00927263
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 12,61 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 4,52 € (36%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster Capsicum
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295643
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 11,07 €
- Sie sparen
- 3,18 € (22%)
- Grundpreis
- (5,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
RÖWO Sport Gel Spray
Bei besonderer körperlicher Anstrengung schmerzen oft Muskeln und Gelenke.
Röwo Sport Gel Spray mit Minzöl, Arnika und Echinacea wirkt kühlend und schmerzlindernd bei stumpfen Verletzungen (wie Prellungen, Verstauchungen oder Zerrungen), entzündungshemmend und juckreizstillend.
Bei Überlastung von Muskulatur (Muskelkater) und Sehnen (z. B. Sehnenentzündungen wie Tennisarm) sowie zur Linderung von Juckreiz z.B. bei Insektenstichen.
Egal ob im Sport, im Alltag oder in der Therapie
Es aktiviert müde Muskulatur und zieht schnell ein ohne zu fetten.
Medizinprodukt mit den besonderen Inhaltsstoffen:
• Minzöl
• Arnika
• Echinacea
5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
RÖWO Sport Gel 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03567262
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 3,96 € (33%)
- Grundpreis
- (79,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RETTERSPITZ Muskelcreme 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09442171
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 18,90 €
- Unser Preis*
- 15,12 €
- Sie sparen
- 3,78 € (20%)
- Grundpreis
- (151,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

