TEPE GOOD Tongue Cleaner Blister 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Artikelnr.:
- 15322643
- Packungsgröße:
- 1 St
- Unser Preis*
- 3,64 €
- Grundpreis
- (3,64 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produkteigenschaften:
TePe GOOD Zungenreiniger
Der TePe GOOD Zungenreiniger besteht aus nachwachsenden Rohstoffen und wurde entwickelt, um Bakterien auf der Zunge zu entfernen, die Mundgesundheit zu verbessern und Mundgeruch zu vorzubeugen. Das Design entspricht der natürlichen Form der Zunge, die den Würgereflex reduziert und es erleichtert, weit in den Mundraum hinein zu reichen. Die drei leicht erhöhten Reinigungslamellen bewirken eine Dreifachwirkung. Das heißt, die Bakterien werden mit einem Zug entfernt. Der Zungenreiniger ist spülmaschinenfest.- Drei Lamellen für einen dreifachen Reinigungseffekt.
- Hilft Mundgeruch (Halitosis) vorzubeugen.
- Entfernt Bakterien in wenigen Zügen.
Quelle: www.tepe.com
Stand: 04/2023
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OXYTREAT Halitosis Mundspülung 500 ml Mundwasser
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 18717879
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,31 €
- Sie sparen
- 2,64 € (20%)
- Grundpreis
- (20,62 € pro 1 l)
sofort lieferbar
REPHA-OS Mund- und Rachenspray 12 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 01179627
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 8,85 €
- Unser Preis*
- 7,08 €
- Sie sparen
- 1,77 € (20%)
- Grundpreis
- (590,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MIRADENT Mundpflegespray halitosis 15 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09067589
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (212,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar

