AROMA DIFFUSER Holzdesign mit LED 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 15880805
- Packungsgröße:
- 1 St
- UVP**
- 42,95 €
- Unser Preis*
- 34,36 €
- Sie sparen
- 8,59 € (20%)
- Grundpreis
- (34,36 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Elasticity+Filler Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11652958
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 40,95 €
- Unser Preis*
- 29,39 €
- Sie sparen
- 11,56 € (28%)
- Grundpreis
- (587,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Auge
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 01552397
- Einheit:
- 15 ml
- UVP**
- 32,45 €
- Unser Preis*
- 21,44 €
- Sie sparen
- 11,01 € (34%)
- Grundpreis
- (1.429,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Nacht Tiegel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 04668723
- Einheit:
- 50 ml
- UVP**
- 36,95 €
- Unser Preis*
- 24,48 €
- Sie sparen
- 12,47 € (34%)
- Grundpreis
- (489,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN Anti-Age Hyaluron-Filler Tag t.H.LSF 15
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 07608420
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 35,45 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 11,46 € (32%)
- Grundpreis
- (479,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680875
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 18,34 € (36%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COENZYM Q10 100 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 06918408
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 24,59 €
- Sie sparen
- 15,36 € (38%)
- Grundpreis
- (427,65 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680881
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 52,65 €
- Sie sparen
- 40,34 € (43%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Aroma Diffuser Holzdesign mit LED
Für ein angenehmes Raumklima mit wohltuendem Duft
• 3-in-1 Funktionen: Aroma Diffuser, Luftbefeuchter, Nachtlicht
• Natürliches Holzoptik Design mit stimmungsvollen LED Lichteffekten (7 Farben)
• Frei wählbare Betriebsmodi für eine optimale Wohlfühl-Atmosphäre
• Moderne Ultraschalltechnologie und geräuschreduzierendes Design
• Leise und sicher: Genießen Sie ungestört die erbauende, frische und duftende Luft mit Abschaltautomatik
• Ideal für eigene Aromamischungen für Aromatherapie geeignet
Besonders einfach in der Handhabung schafft der Diffuser in natürlicher Holzoptik eine individuelle Wohlfühl-Atmosphäre von entspannend-beruhigend bis anregend-konzentrationsfördernd – je nach individuell verwendeten ätherischen ölen.
Durch die moderne Ultraschall-Technologie ist der Vernebler besonders leise im Betrieb. Die Betriebsdauer kann eingestellt werden auf 1, 3 oder 6 Stunden bzw. auf Dauerbetrieb. Die abgegebene Wasserdampf-Menge ist in zwei Stufen regelbar.
Die integrierte LED-Beleuchtung verstärkt den Wohlfühleffekt. Die Abschaltautomatik bei zu niedrigem Wasserstand gewährleistet einen sicheren Betrieb.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
AROMA DIFFUSER Holzdesign+weiß mit LED 1 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Artikelnr.:
- 17179374
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 42,95 €
- Unser Preis*
- 34,36 €
- Sie sparen
- 8,59 € (20%)
- Grundpreis
- (34,36 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen

