BABIX Baby-Gute-Nacht-Bad 125 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MICKAN Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 15202910
- Packungsgröße:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (82,88 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 02293816
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 126,90 €
- Unser Preis*
- 87,06 €
- Sie sparen
- 39,84 € (31%)
- Grundpreis
- (1,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752045
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 179,90 €
- Unser Preis*
- 129,95 €
- Sie sparen
- 49,95 € (28%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TEBONIN konzent 240 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07752039
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 98,90 €
- Unser Preis*
- 73,89 €
- Sie sparen
- 25,01 € (25%)
- Grundpreis
- (1,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07560067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
DULCOSOFT Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244622
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,30 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 3,25 € (29%)
- Grundpreis
- (32,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740900
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (129,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DULCOSOFT Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244639
- Einheit:
- 20X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,56 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 6,11 € (31%)
- Grundpreis
- (67,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TANNACOMP Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 01900349
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,84 €
- Unser Preis*
- 22,35 €
- Sie sparen
- 12,49 € (36%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
TANNACOMP Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 01900332
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,37 €
- Unser Preis*
- 12,30 €
- Sie sparen
- 3,07 € (20%)
- Grundpreis
- (0,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Babix Baby Gute Nacht Bad
Das rein pflanzliche Mittel auch schon für die Kleinsten.
Wohlfühlbad mit edlem Rosen- und Magnolienöl.
Pflegebad
Babix® - Baby- Gute- Nacht- Bad beruhigt und entspannt durch den wohltuenden Duft ätherischer Öle.
Durch die Wärme und der liebevollen Zuwendung während des Bades, verbunden mit dem wohltuenden Duft, wird das Bad zum Wohlfühlbad und sorgt für Entspannung. So unterstützt Babix®- Baby- Gute- Nacht- Bad entspanntes Einschlafen auch schon bei den Kleinsten.
Bei möglichen Allergien gegen die Inhaltsstoffe fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Unser Apotheker empfiehlt:
DOPPELHERZ Omega-3 flüssig family system 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12351259
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,46 € (27%)
- Grundpreis
- (37,96 € pro 1 l)
sofort lieferbar

