DOPPELHERZ Omega-3 flüssig family system 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 12351259
- Packungsgröße:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 3,46 € (27%)
- Grundpreis
- (37,96 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Curcuma+Ingw.system TRA
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16879158
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 46,95 €
- Unser Preis*
- 33,49 €
- Sie sparen
- 13,46 € (29%)
- Grundpreis
- (44,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Omega-3 vegan Liquid 2000 system
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19294576
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 23,95 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 4,90 € (20%)
- Grundpreis
- (190,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Immun flüssig family system
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11645674
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 2,70 € (27%)
- Grundpreis
- (29,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Kollagen Beauty system Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19712861
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 34,99 €
- Sie sparen
- 14,96 € (30%)
- Grundpreis
- (233,27 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Tennisellenbogen-Bandage verstellbar
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256763
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (14,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Rücken-Bandage verstellbar 82-118 cm
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256757
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 31,96 €
- Sie sparen
- 7,99 € (20%)
- Grundpreis
- (31,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPILOS Selbsttest Vitamin-D Blut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aspilos GmbH
- Artikelnr.:
- 18783126
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (7,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Doppelherz system OMEGA-3 family flüssig
mit Fruchtgeschmack
• Mit hohem Gehalt an Omega-3-Fettsäuren und wichtigen Vitaminen für Jung und Alt
• 250 mg DHA - als Beitrag für den Erhalt der normalen Gehirnfunktion - als Tagesportion (30 ml/2 Esslöffel)
• Vitamin A, C, D und B12 Unterstützen die normale Funktion des Immunsystems
• Trinkfertig – in flüssiger Form - mit leckerem Fruchtgeschmack
Doppelherz system OMEGA-3 family flüssig bietet einen hohen Gehalt an den für Jung und Alt lebenswichtigen Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA. Sie sind sinnvoll kombiniert mit wichtigen Vitaminen in flüssiger Form – sofort trinkfertig mit leckerem Fruchtgeschmack.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
OLYNTH 0,05% für Kinder Nasendosierspray 10 ml Nasendosierspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02372668
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasendosierspray
- AVP***
- 3,32 €
- Unser Preis*
- 1,95 €
- Sie sparen
- 1,37 € (41%)
- Grundpreis
- (195,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 20 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 16507534
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- AVP***
- 14,29 €
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Sie sparen
- 6,14 € (43%)
- Grundpreis
- (407,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WICK ZzzQuil Gute Nacht Weichgummis 60 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 16894643
- Einheit:
- 60 St
- UVP**
- 24,99 €
- Unser Preis*
- 15,29 €
- Sie sparen
- 9,70 € (39%)
- Grundpreis
- (84,95 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

