BAD HEILBRUNNER Husten- und Bronchial Tee Filterbeutel 8X2.0 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bad Heilbrunner Naturheilm.GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04836907
- Packungsgröße:
- 8X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- Unser Preis*
- 2,59 €
- Grundpreis
- (161,88 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
BAD HEILBRUNNER Husten– und Bronchial Tee Filterbeutel
Arzneitee.
Hustenlösend und lindernd.
8 Tee–Beutel.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WICK Husten-Sirup gegen Reizhusten mit Honig 180 ml Sirup
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 18836153
- Einheit:
- 180 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- AVP***
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 5,70 € (44%)
- Grundpreis
- (40,28 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DOLO-DOBENDAN 1,4 mg/10 mg Lutschtabletten 48 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06865787
- Einheit:
- 48 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 10,00 € (45%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 190 ml Bad
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13515266
- Einheit:
- 190 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- Unser Preis*
- 9,95 €
- Grundpreis
- (52,37 € pro 1 l)
sofort lieferbar

