BIRKENSAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00699767
- Packungsgröße:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (35,98 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
DICLO-RATIOPHARM Schmerzgel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10929990
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,69 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 11,00 € (56%)
- Grundpreis
- (57,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ACONIT Schmerzöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448582
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- AVP***
- 11,27 €
- Unser Preis*
- 7,85 €
- Sie sparen
- 3,42 € (30%)
- Grundpreis
- (157,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Naturreiner Heilpflanzensaft Birke
Wirkstoff: Birkenblätter-Presssaft.
Anwendung:
Unterstützende Behandlung rheumatischer Beschwerden; Durchspülungstherapie bei entzündlichen Erkrankungen der ableitenden Harnwege und bei Nierengrieß.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ARTISCHOCKENSAFT Schoenenberger 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00692044
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 20,49 €
- Sie sparen
- 6,50 € (24%)
- Grundpreis
- (34,15 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SPEICK Original Flüssigseife Nachfüllbeutel 600 ml Flüssigseife
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18496467
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigseife
- UVP**
- 8,59 €
- Unser Preis*
- 6,87 €
- Sie sparen
- 1,72 € (20%)
- Grundpreis
- (11,45 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MERIDOL Parodont-Expert Mundspülung 400 ml Spüllösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Artikelnr.:
- 18435098
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- Unser Preis*
- 11,15 €
- Grundpreis
- (27,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar

