D-MANNOSE PLUS 2000 mg Sticks m.Vit.u.Mineralstof. 60X2.47 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 16319502
- Packungsgröße:
- 60X2.47 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 39,45 €
- Unser Preis*
- 25,19 €
- Sie sparen
- 14,26 € (36%)
- Grundpreis
- (169,97 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(3.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
UNIZINK 50 magensaftresistente Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Köhler Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03441638
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 22,80 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 8,81 € (39%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
Doppelherz system Vitamin B12 Plus Energie
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09071361
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 38,95 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,26 € (34%)
- Grundpreis
- (34,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ONE ESSENCE 75 Elements Elixier Salus
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18315997
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- UVP**
- 26,95 €
- Unser Preis*
- 21,55 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (86,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GRANU FINK Femina Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 01499898
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- AVP***
- 33,79 €
- Unser Preis*
- 26,25 €
- Sie sparen
- 7,54 € (22%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636246
- Einheit:
- 3X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 52,97 €
- Unser Preis*
- 32,39 €
- Sie sparen
- 20,58 € (39%)
- Grundpreis
- (215,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ZINKOTASE Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06983618
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 15,40 €
- Unser Preis*
- 10,39 €
- Sie sparen
- 5,01 € (33%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENASE 50 AP Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04445621
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 36,75 €
- Unser Preis*
- 22,89 €
- Sie sparen
- 13,86 € (38%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884301
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 45,77 €
- Unser Preis*
- 32,45 €
- Sie sparen
- 13,32 € (29%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SELENASE 50 AP Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biosyn Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 04445615
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 20,81 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 8,62 € (41%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETEBE Vitamin C Retardkapseln 500 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03884287
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 28,46 €
- Unser Preis*
- 19,85 €
- Sie sparen
- 8,61 € (30%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
D-Mannose Plus 2000mg Stick
mit Niacin und Biotin zur Förderung der Blasenschleimhaut
Nahrungsergänzungsmittel mit rein pflanzlicher D-Mannose, Vitamin C, Zink, Selen, Biotin und Niacin. Mit Süßungsmittel.
Unterstützung der Blase
Die Vitamine Niacin und Biotin tragen zur Erhaltung normaler Schleimhäute bei und fördern damit auch die Blasenschleimhaut.
Immunsystem & Abwehr
Vitamin C, Zink und Selen besitzen antioxidative Eigenschaften. Sie tragen zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei und schützen die Zellen vor oxidativem Stress.
Energie
Niacin und Vitamin C tragen zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei und fördern den normalen Energiestoffwechsel.
D-Mannose ist eine in der Natur vorkommende Zuckerart, die mit Traubenzucker (Glucose) verwandt ist. Sie wird vom menschlichen Körper in geringem Umfang selbst hergestellt, aber kaum verwertet. Avitale D-Mannose Plus enthält rein pflanzliche D-Mannose, gewonnen aus Mais. Sie wurde ausgewogen kombiniert mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen für das Wohlbefinden von Frauen.
Avitale D-Mannose Plus mit Himbeergeschmack ist glutenfrei, lactosefrei und wird ohne Einsatz von Gentechnik hergestellt.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
3
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VAGISAN FeuchtCreme mit Applikator 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 06786786
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (319,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GRIPPOSTAD C Hartkapseln 24 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00571748
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 17,60 €
- Unser Preis*
- 10,25 €
- Sie sparen
- 7,35 € (42%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

