DEXTRO ENERGEN classic Würfel 1 St Würfel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 00976014
- Packungsgröße:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Würfel
- Unser Preis*
- 0,89 €
- Grundpreis
- (19,35 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
Würfel Classic
Der Klassiker unter den Würfeln. Acht einzeln verpackte Täfelchen befinden sich in einer Packung mit 46 Gramm. Auch in der Vorratspackung mit drei Würfeln erhältlich.
Zutaten:
Dextrose (89 %), Maltodextrin, Trennmittel (Magnesiumsalze der Speisefettsäuren), Säuerungsmittel (Citronensäure), Aroma.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
AJONA Stomaticum Zahncreme 25 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07150010
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (57,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXTRO ENERGEN Vitamin C Würfel 1 St Würfel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 00975977
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Würfel
- Unser Preis*
- 0,99 €
- Grundpreis
- (21,52 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DEXTRO ENERGY Cranberry lim.edition 46 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 06576362
- Einheit:
- 46 g
- Unser Preis*
- 1,39 €
- Grundpreis
- (30,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar

