GESICHTSCREME Olive & Hyaluron 50 ml Creme

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
12360867
Packungsgröße:
50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
3,64 €
Unser Preis*
2,91 €
Sie sparen
0,73 € (20%)
Grundpreis
(58,20 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (4.0)
GESICHTSCREME Olive & Hyaluron Abbildung ähnlich
loading...
( 3 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dexcel Pharma GmbH
Artikelnr.:
18311203
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
2,14 €
Unser Preis*
0,59 €
Sie sparen
1,55 € (72%)
Grundpreis
(0,03 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
verw. bis*****:
12/2026
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11240397
Einheit:
180 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
34,90 €
Unser Preis*
23,44 €
Sie sparen
11,46 € (33%)
Grundpreis
(130,22 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
5
verw. bis*****:
12/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
14154793
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
7,80 €
Unser Preis*
6,24 €
Sie sparen
1,56 € (20%)
Grundpreis
(31,20 € pro 1 l)
loading...