ALPENKRÄUTER Balsam m.Weinlaub+Rosskastanie LLOYD 200 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 14154793
- Packungsgröße:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 7,80 €
- Unser Preis*
- 6,24 €
- Sie sparen
- 1,56 € (20%)
- Grundpreis
- (31,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
GESICHTSCREME Olive & Hyaluron 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 12360867
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,64 €
- Unser Preis*
- 2,91 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (58,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten 40 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11013448
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 19,42 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 9,63 € (50%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

