GESICHTSCREME Olive & Hyaluron 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 12360867
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,64 €
- Unser Preis*
- 2,91 €
- Sie sparen
- 0,73 € (20%)
- Grundpreis
- (58,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(4.0)
4
5
( 3 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
PARACETAMOL Dexcel 500 mg Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18311203
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 2,14 €
- Unser Preis*
- 0,59 €
- Sie sparen
- 1,55 € (72%)
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
- verw. bis*****:
- 12/2026
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
ALPENKRÄUTER Balsam m.Weinlaub+Rosskastanie LLOYD 200 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Artikelnr.:
- 14154793
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 7,80 €
- Unser Preis*
- 6,24 €
- Sie sparen
- 1,56 € (20%)
- Grundpreis
- (31,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar

