GESUNDFORM Vitamin D3+K2 Vega-Caps 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 20411018
- Packungsgröße:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 22,45 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 4,56 € (20%)
- Grundpreis
- (483,51 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
VITAMIN D3 TROPFEN 1.000 I.E.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- R(h)ein Nutrition & Health GmbH
- Artikelnr.:
- 15328516
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 28,99 €
- Unser Preis*
- 8,69 €
- Sie sparen
- 20,30 € (70%)
- Grundpreis
- (173,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMMUN POWER Dr.Koll Vitamin C+Vitamin D+Zink Kaps.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 17570256
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 38,85 €
- Unser Preis*
- 28,96 €
- Sie sparen
- 9,89 € (25%)
- Grundpreis
- (764,12 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
GESUNDFORM Vitamin D3 2500 i.E. + K2 Kapseln
Verzehrsempfehlung:
Nahrungsergänzungsmittel / 1 x 1 Kapsel alle 3 Tage zu einer Mahlzeit mit etwas Flüssigkeit.
Inhalt pro Tagesportion
2500 I.E Vitamin D3
100 μg Vitamin K2 (MK-7)
Auflistung aller Zutaten:
Olivenöl nativ extra, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle) Menachinonöl (Vit. K2, alltrans MK-7) Cholecalciferolöl (Vit. D3)
Allergene:
Nicht bekannt
Verbraucherhinweise:
Die empfohlene Tagesverzehrsmenge darf nicht überschritten werden. Für kleine Kinder unzugänglich aufbewahren. Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise verwendet werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Nahrungsergänzungsmittel. Die empfohlene Verzehrmenge pro Tag darf nicht überschritten werden.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene, abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Außerhalb der Reichweite von Kindern lagern.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
GESUNDFORM Magnesium 300 Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PROVITA Apoth.Market.u.Handels GmbH
- Artikelnr.:
- 04779173
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- UVP**
- 21,45 €
- Unser Preis*
- 16,09 €
- Sie sparen
- 5,36 € (25%)
- Grundpreis
- (89,39 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
COMPEED Fingerrisse Pflaster 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00211955
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,19 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 1,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01580241
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,90 € (37%)
- Grundpreis
- (249,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

