IBU-LYSIN-ratiopharm 293 mg Filmtabletten 10 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16204704
- Packungsgröße:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 3,79 €
- Sie sparen
- 2,18 € (37%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 10
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
DOLORMIN für Frauen Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02434139
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 10,09 €
- Sie sparen
- 7,49 € (43%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15420191
- Einheit:
- 18 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,25 €
- Unser Preis*
- 7,09 €
- Sie sparen
- 4,16 € (37%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DOLORMIN extra Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02400229
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 12,82 €
- Sie sparen
- 9,17 € (42%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 12551047
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,48 €
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Sie sparen
- 3,19 € (38%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 8
sofort lieferbar
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07754334
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,78 €
- Unser Preis*
- 4,05 €
- Sie sparen
- 2,73 € (40%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
THOMAPYRIN TENSION DUO 400 mg/100 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19383570
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 18,49 €
- Unser Preis*
- 11,55 €
- Sie sparen
- 6,94 € (38%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBUFLAM akut 400 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 11648419
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 5,89 €
- Sie sparen
- 7,08 € (55%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17855088
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,11 €
- Unser Preis*
- 6,54 €
- Sie sparen
- 15,57 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBU 400 akut-1A Pharma Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03045316
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,42 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 4,33 € (42%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUDOLOR akut 400 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 09091263
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,38 €
- Unser Preis*
- 3,93 €
- Sie sparen
- 9,45 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten
Wirkstoff:
Ibuprofen-DL-Lysin (1:1).
Anwendungsgebiete:
Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, akuten Kopfschmerzen bei Migräne mit und ohne Aura und Fieber
Warnhinweis:
Enthält weniger als 1 mmol (23 mg) Natrium pro Filmtablette, das heißt, es ist nahezu „natriumfrei“
Apothekenpflichtig.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Stand: 11/24.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
HYLO DUAL intense Augentropfen 10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13833434
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,79 €
- Sie sparen
- 6,16 € (31%)
- Grundpreis
- (1.379,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
COSMEA Bio Slipeinlagen Lang 26 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- W. Pelz GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 80044193
- Einheit:
- 26 St
- Unser Preis*
- 1,99 €
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BEPANTHEN Augentropfen Intense EDO 20X0.4 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 18879004
- Einheit:
- 20X0.4 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 16,69 €
- Unser Preis*
- 13,39 €
- Sie sparen
- 3,30 € (20%)
- Grundpreis
- (1.673,75 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar

