KNOBIVITAL mit Kurkuma und Holunder Bio 960 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KnobiVital Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16668912
- Packungsgröße:
- 960 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 37,90 €
- Unser Preis*
- 26,57 €
- Sie sparen
- 11,33 € (30%)
- Grundpreis
- (27,68 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(3.5)
Häufig zusammen angesehen
DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Plus system Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07625039
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 28,90 €
- Sie sparen
- 11,05 € (28%)
- Grundpreis
- (38,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VASCORIN Arginin Plus Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11638220
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 22,95 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 5,36 € (23%)
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Tennisellenbogen-Bandage verstellbar
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256763
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 17,95 €
- Unser Preis*
- 14,36 €
- Sie sparen
- 3,59 € (20%)
- Grundpreis
- (14,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Rücken-Bandage verstellbar 82-118 cm
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18256757
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Bandage
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 31,96 €
- Sie sparen
- 7,99 € (20%)
- Grundpreis
- (31,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TAURIN 500 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17895685
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 3,66 € (26%)
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TAURIN 1000 mg Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 17895679
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 21,45 €
- Unser Preis*
- 15,69 €
- Sie sparen
- 5,76 € (27%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BREATHE Right Besser Atmen Nasenpfl.normal transp.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Netzwerk PNW GmbH
- Artikelnr.:
- 18891844
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 7,95 €
- Unser Preis*
- 6,36 €
- Sie sparen
- 1,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ASPILOS Selbsttest Vitamin-D Blut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aspilos GmbH
- Artikelnr.:
- 18783126
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Test
- UVP**
- 9,90 €
- Unser Preis*
- 7,92 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (7,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Knobivital
Getränk aus erntefrischen, zerkleinerten Zitronen, Orangen und Knoblauchknollen mit Honig.
* Der „Schluck Gesundheit“ basiert auf der Unterstützung eines gesunden Blutdrucks durch das im Kurkuma enthaltene Kalium
Knoblauch, Zitronen und Orangen in Bio-Qualität werden erntefrisch und sorgfältig in einem sehr aufwendigen Herstellungsverfahren verarbeitet.
Empfohlene Tagesdosis:
Täglich 2 x 50 ml KnobiVital zu den Mahlzeiten gut gekühlt genießen.
Vor Gebrauch gut schütteln. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 4 bis 6 Wochen aufbrauchen.
Da es sich bei KnobiVital um einen hochkonzentrierten Knoblauchsaft handelt, sollten Sie, sofern Sie blutverdünnende Medikamente einnehmen, vor dem Geuss von KnobiVital Ihren Arzt befragen
Allergene: Keine enthalten.
Wir verarbeiten ausschließlich Zutaten aus kontrolliert biologischem Anbau (ABCERT kontrolliert und zertifiziert). Ohne Zusatz von Konservierungsstoffen, Farbstoffen, Alkohol, Kristallzucker und künstlichen Süßstoffen. Enthält von Natur aus Zucker. Dieses Produkt sollte nicht als Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung verwendet werden. Achten Sie auf eine gesunde Lebensweise.
KnobiVital Naturheilmittel GmbH
Kellerbühlstraße 2
88239 Wangen im Allgäu
www.knobivital.de
info@knobivital.de
4
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KNOBIVITAL mit Weißdorn+Holunder Bio 960 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KnobiVital Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07748552
- Einheit:
- 960 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 32,90 €
- Unser Preis*
- 23,19 €
- Sie sparen
- 9,71 € (30%)
- Grundpreis
- (24,16 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSAXAN flüssig+Vitamin D Tabletten 20 St 750 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medAgil Gesundheitsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 09936192
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 26,49 €
- Unser Preis*
- 21,19 €
- Sie sparen
- 5,30 € (20%)
- Grundpreis
- (28,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KNOBIVITAL mit Granatapfel und Holunder Bio 960 ml Flaschen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- KnobiVital Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07748546
- Einheit:
- 960 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- UVP**
- 32,90 €
- Unser Preis*
- 22,89 €
- Sie sparen
- 10,01 € (30%)
- Grundpreis
- (23,85 € pro 1 l)
sofort lieferbar

