KÜHLGEL 150 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 10145998
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 4,76 €
- Unser Preis*
- 3,81 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (25,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150768
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 11,79 €
- Sie sparen
- 5,06 € (30%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00151147
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,10 €
- Unser Preis*
- 7,28 €
- Sie sparen
- 1,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00153896
- Einheit:
- 1000 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 170,10 €
- Unser Preis*
- 124,55 €
- Sie sparen
- 45,55 € (27%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150780
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 48,35 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,66 € (30%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Franzbranntwein extra stark
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 01986463
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (35,18 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Pflaster mit Sensitiv-Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 01033409
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 14,25 €
- Unser Preis*
- 9,69 €
- Sie sparen
- 4,56 € (32%)
- Grundpreis
- (2,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNEROT CLASSIC N Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00150774
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 27,75 €
- Unser Preis*
- 19,55 €
- Sie sparen
- 8,20 € (30%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABC Wärme-Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 02295815
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 15,08 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 4,39 € (29%)
- Grundpreis
- (213,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Kühl Gel
Mit pflegenden erfrischenden Wirkstoffen, kühlt und erfrischt, nach sportlichen Anspannungen.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
BUSCOPAN plus 10 mg/500 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02483617
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 14,86 €
- Unser Preis*
- 9,79 €
- Sie sparen
- 5,07 € (34%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
PANTOPRAZOL AL 20 mg bei Sodbr.magensaftres.Tabl. 14 St Tabletten, magensaftresistent
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 05883671
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- AVP***
- 7,94 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 3,79 € (48%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ICE POWER Plus Cold Gel 200 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Artikelnr.:
- 12505202
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 23,95 €
- Unser Preis*
- 19,16 €
- Sie sparen
- 4,79 € (20%)
- Grundpreis
- (95,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar

