LARYLIN Husten-Stiller Lutschpastillen 24 St Lutschpastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04960257
- Packungsgröße:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschpastillen
- AVP***
- 11,10 €
- Unser Preis*
- 8,88 €
- Sie sparen
- 2,22 € (20%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
SILOMAT Hustenstiller Pentoxyverin 1,35 mg/ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18661400
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 8,39 €
- Sie sparen
- 4,58 € (35%)
- Grundpreis
- (83,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUCOSILENT gg.Reizhust.Levodropropizin 6mg/ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19764591
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 5,96 € (43%)
- Grundpreis
- (79,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SEDOTUSSIN Hustenstiller Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02517204
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 11,17 €
- Unser Preis*
- 8,94 €
- Sie sparen
- 2,23 € (20%)
- Grundpreis
- (298,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
STILAXX Hustenstiller Isländisch Moos Erwachsene
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 14447331
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 18,14 €
- Unser Preis*
- 12,79 €
- Sie sparen
- 5,35 € (29%)
- Grundpreis
- (63,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
STILAXX Hustenstiller Isländisch Moos junior
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 14447348
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- UVP**
- 15,45 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 4,26 € (28%)
- Grundpreis
- (111,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Larylin® Husten-Stiller Pastillen
Wirkstoff: Dropropizin.
Anwendungsgebiete: Hustenreizstillende Lutschpastillen / Hustenreizstillender Sirup (Antitussivum). Reiz- und Krampfhusten (trockener, unproduktiver Husten) Irritationen und Reizungen der oberen Atemwege.
Warnhinweise:
Pastillen enthalten Glucose, Sucrose (Zucker), Levomenthol, Pfefferminzöl, Eucalyptusöl. Saft enthält Sucrose (Zucker), Levomenthol, Ponceau 4 R, 1,0 Vol.-% Alkohol. Packungsbeilage beachten.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke!
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TROMCARDIN complex Tabletten 180 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trommsdorff GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 15640662
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 39,95 €
- Unser Preis*
- 26,29 €
- Sie sparen
- 13,66 € (34%)
- Grundpreis
- (171,83 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LARYNGOMEDIN Octenidin Antisept 2,6 mg Lutschtabl. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 16000114
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,90 €
- Unser Preis*
- 11,12 €
- Sie sparen
- 2,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITAMIN B-KOMPLEX-ratiopharm Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 04132750
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 25,79 €
- Unser Preis*
- 14,15 €
- Sie sparen
- 11,64 € (45%)
- Grundpreis
- (524,07 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

