LAVERA Hydro Refresh Serum 30 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18075926
- Packungsgröße:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 13,19 €
- Unser Preis*
- 10,55 €
- Sie sparen
- 2,64 € (20%)
- Grundpreis
- (351,67 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
LAVERA basis sensitiv Feuchtigkeitscreme 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17828074
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 7,99 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 1,60 € (20%)
- Grundpreis
- (127,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Augen- und Nasensalbe 10 g Augen- u. Nasensalbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01578675
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Augen- u. Nasensalbe
- AVP***
- 8,78 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 3,03 € (35%)
- Grundpreis
- (575,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LAVERA basis sensitiv Feuchtigkeitscreme Q10 50 ml Tagescreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- LAVERANA GMBH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17828016
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tagescreme
- UVP**
- 12,19 €
- Unser Preis*
- 9,75 €
- Sie sparen
- 2,44 € (20%)
- Grundpreis
- (195,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 9
sofort lieferbar

