NEUTROGENA Handcreme konzentriert und unparfümiert 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Artikelnr.:
- 18333736
- Packungsgröße:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 2,95 €
- Sie sparen
- 0,54 € (15%)
- Grundpreis
- (39,33 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
- Produkteigenschaften:
Neutrogena Norwegische Formel Konzentrierte unparfümierte Handcreme
Die konzentrierte unparfümierte Handcreme bietet sofortige und langanhaltende Wirkung und ist auch für empfindliche Haut geeignet.- Die mit Glycerin angereicherte Formel beruhigt sofort und schützt besonders trockene und rissige Hände- ein Tropfen genügt.
- Konzentriert: für 200 Anwendungen.
- Selbst unter extremsten Bedingungen werden die Hände spürbar sanfter und glatter.
- Parfümfrei.
Anwendung:
Die Handcreme ist konzentriert, sodass ein einziger Tropfen für die Anwendung ausreicht. Einfach auf die Hände auftragen und sanft einmassieren.
Ingredients:
Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Sulfate, Phenoxyethanol.
Quelle: www.neutrogena.de
Stand: 05/2023 - Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Sodium Cetearyl Sulfate, Sodium Sulfate, Phenoxyethanol.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
KADEFLORA Milchsäurekur Einmal-Applikat.vag.Anwen. 7X2.5 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 18006664
- Einheit:
- 7X2.5 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (913,72 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 01580241
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,90 € (37%)
- Grundpreis
- (249,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SNUP Schnupfenspray 0,1% Nasenspray 15 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04482680
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 3,41 € (43%)
- Grundpreis
- (303,33 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar

