NUXE Huile Prodigieuse NF 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Artikelnr.:
- 12615511
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 25,90 €
- Unser Preis*
- 18,63 €
- Sie sparen
- 7,27 € (28%)
- Grundpreis
- (372,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01853561
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 37,05 €
- Sie sparen
- 7,94 € (18%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Intensivpflege 30% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 14297073
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 22,25 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 6,26 € (28%)
- Grundpreis
- (213,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS Diabetische Hautpflege Fuß & Bein
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 01617412
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 14,80 €
- Unser Preis*
- 11,84 €
- Sie sparen
- 2,96 € (20%)
- Grundpreis
- (118,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678001
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 21,69 €
- Sie sparen
- 6,56 € (23%)
- Grundpreis
- (54,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Körpercreme 5%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678024
- Einheit:
- 450 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 28,45 €
- Unser Preis*
- 21,35 €
- Sie sparen
- 7,10 € (25%)
- Grundpreis
- (47,44 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Lotion 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678159
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 28,25 €
- Unser Preis*
- 19,69 €
- Sie sparen
- 8,56 € (30%)
- Grundpreis
- (49,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680875
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 18,34 € (36%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EUCERIN SEH UltraSensitive f.trockene Haut
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 10268672
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 25,95 €
- Unser Preis*
- 18,49 €
- Sie sparen
- 7,46 € (29%)
- Grundpreis
- (369,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUCERIN UreaRepair PLUS Fußcreme 10%
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Artikelnr.:
- 11678047
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 11,57 €
- Sie sparen
- 4,38 € (27%)
- Grundpreis
- (115,70 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUBOS FLÜSSIG blau unparfüm.Nachf.Btl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
- Artikelnr.:
- 06347064
- Einheit:
- 400 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 10,30 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 1,81 € (18%)
- Grundpreis
- (21,23 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
NUXE Huile Prodigieuse NF
Multifunktions-Trockenöl für Gesicht, Körper & Haar
- Das Kult-Produkt aus Frankreich zur Pflege von Gesicht, Körper & Haar
- Multifunktions-Trockenöl mit feuchtigkeitsspendender, pflegender Wirkung
- Die schnell einziehende Trockenöltextur und der sinnliche Duft machen das Öl so einzigartig
Huile Prodigieuse®, das NUXE Kult-Produkt ist die Nr. 1 der Öle in französischen Apotheken. Das sogenannte Multifunktions-Trockenöl für Gesicht, Körper und Haar nährt, regeneriert und macht geschmeidig. 7 wertvolle Pflanzenöle, darunter Tsubaki- und Arganöl, sorgen für wunderbar gepflegte Haut und glänzendes Haar. Die einzigartige Trockenöl-Textur zieht sofort ein, ohne einen Film auf der Haut zu hinterlassen, und der wohltuende Duft sorgt für einen echten Verwöhnmoment. Das ganze Jahr über für alle Haut- und Haartypen geeignet.
Wirkstoffe:
7 kostbare pflanzliche Öle:
- Tsubaki
- Borretsch
- Argan
- Süßmandel
- Kamelie
- Haselnuss
- Macadamia
- Vitamin E
- Ohne Konservierungsstoffe, ohne Silikone, ohne mineralische Öle
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUARISTO akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16160295
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 2,38 €
- Sie sparen
- 5,58 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
BERBERIL N EDO Augentropfen 30X0.5 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 16507356
- Einheit:
- 30X0.5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- AVP***
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 15,25 €
- Sie sparen
- 7,25 € (32%)
- Grundpreis
- (1.016,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DERMASENCE Adtop XC Lipidcreme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19392333
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 23,60 €
- Unser Preis*
- 18,88 €
- Sie sparen
- 4,72 € (20%)
- Grundpreis
- (377,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar

