OKEEFFE'S healthy feet Fußcreme 80 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GG Brands Netherlands B.V.
- Artikelnr.:
- 15892346
- Packungsgröße:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (99,88 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
-
O'Keeffe's for Healthy Feet® Fußcreme
O'Keeffe's for Healthy Feet® Fußcreme — intensive Pflege für extrem trockene, rissige Füße.
Die Fußcreme verleiht trockenen, rissigen Füßen binnen weniger Tage neue Geschmeidigkeit und Elastizität durch seine hochkonzentrierte Wirkstoffkombination aus feuchtigkeitsspendenden Glycerin und Allantoin. Diese fördert speziell die Penetration von Wirkstoffen durch dicke Hornhaut. Paraffine stärken die hauteigene Schutzbarriere, wodurch die Füße langanhaltend vor transepidermalem Wasserverlust geschützt sind. Binnen weniger Tage fühlen sich selbst extrem raue Füße wieder glatt und geschmeidig an.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
THEALOZ Duo Augentropfen 3X10 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Thea Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06626657
- Einheit:
- 3X10 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 45,00 €
- Unser Preis*
- 33,68 €
- Sie sparen
- 11,32 € (25%)
- Grundpreis
- (1.122,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MUCOSOLVAN 1mal täglich Retardkapseln 20 St Retard-Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 15210909
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Retard-Kapseln
- AVP***
- 21,88 €
- Unser Preis*
- 13,67 €
- Sie sparen
- 8,21 € (38%)
- Grundpreis
- (0,68 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
NEUTROGENA Hydro Boost Aqua Creme 50 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (CHC)
- Artikelnr.:
- 16810913
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 9,15 €
- Sie sparen
- 1,84 € (17%)
- Grundpreis
- (183,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar

