POLY-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Artikelnr.:
- 07183989
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Sie sparen
- 3,37 € (20%)
- Grundpreis
- (269,60 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Poly-cyl L, Ho-Len-Complex, Gelenkschmerz-Complex, Mischung. Wirkstoffe: Colchicum Dil. D4, Dulcamara Dil. D4, Ferrum phosphoricum Dil. D8, Guajacum Dil. D3, Kalium jodatum Dil. D4, Rhus toxicodendron Dil. D4, Spiraea ulmaria Ø. Anwendungsgebiete: Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Besserung des Befindens bei Gelenkschmerzen. Warnhinweis: Enthält 52 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 11/2022 - Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 20 Vol.-% Alkohol!
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
FAKTU lind Hämorrhoidensalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 17836435
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 5,10 € (37%)
- Grundpreis
- (354,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GENU-CYL L Ho-Len-Complex Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Liebermann GmbH
- Artikelnr.:
- 03396085
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 16,85 €
- Unser Preis*
- 13,48 €
- Sie sparen
- 3,37 € (20%)
- Grundpreis
- (269,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
IMODIUM akut Hartkapseln 12 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 07296788
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 10,89 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 3,54 € (33%)
- Grundpreis
- (0,61 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar

