SINFRONTAL Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 01290939
- Packungsgröße:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 24,50 €
- Unser Preis*
- 15,89 €
- Sie sparen
- 8,61 € (35%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Häufig zusammen angesehen
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01062032
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 11,40 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 3,41 € (30%)
- Grundpreis
- (399,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148843
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 39,60 €
- Unser Preis*
- 25,10 €
- Sie sparen
- 14,50 € (37%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
UMCKALOABO Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00930673
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- AVP***
- 39,40 €
- Unser Preis*
- 25,69 €
- Sie sparen
- 13,71 € (35%)
- Grundpreis
- (256,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148820
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,75 €
- Unser Preis*
- 14,69 €
- Sie sparen
- 8,06 € (35%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
UMCKALOABO 20 mg Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 00148814
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 3,86 € (30%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192727
- Einheit:
- 70 g
- AVP***
- 29,75 €
- Unser Preis*
- 19,89 €
- Sie sparen
- 9,86 € (33%)
- Grundpreis
- (284,14 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192733
- Einheit:
- 2X50 g
- AVP***
- 40,59 €
- Unser Preis*
- 24,99 €
- Sie sparen
- 15,60 € (38%)
- Grundpreis
- (249,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10192710
- Einheit:
- 35 g
- AVP***
- 16,29 €
- Unser Preis*
- 10,66 €
- Sie sparen
- 5,63 € (35%)
- Grundpreis
- (304,57 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MEDITONSIN Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11484834
- Einheit:
- 8 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 17,79 €
- Unser Preis*
- 12,05 €
- Sie sparen
- 5,74 € (32%)
- Grundpreis
- (1.506,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727923
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 3,26 € (25%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
Sinfrontal Tabletten
bei Nasennebenhöhlenentzündungen
Anwendungsgebiete:
Die Anwendungsgebiete leiten sich von den homöopathischen Arzneimittelbildern ab. Dazu gehören: Nasennebenhöhlenentzündungen.
Bei länger anhaltenden Beschwerden, bei starken Kopfschmerzen sowie bei Fieber oder eitrigem Auswurf sollte ein Arzt aufgesucht werden.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
5
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
SINUPRET extract überzogene Tabletten 40 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 09285547
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 21,05 €
- Sie sparen
- 8,94 € (30%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
METAVIRULENT Mischung 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- meta Fackler Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01358258
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 24,86 €
- Unser Preis*
- 16,99 €
- Sie sparen
- 7,87 € (32%)
- Grundpreis
- (169,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SINUSITIS HEVERT Tabletten 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19107367
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 28,92 €
- Unser Preis*
- 16,69 €
- Sie sparen
- 12,23 € (42%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

