SOLIDAGOREN Liquid 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07593486
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 37,90 €
- Unser Preis*
- 26,39 €
- Sie sparen
- 11,51 € (30%)
- Grundpreis
- (263,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(5.0)
Weitere Packungsgrößen
Häufig zusammen angesehen
LAIF 900 Balance Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Artikelnr.:
- 02455874
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 74,99 €
- Unser Preis*
- 52,49 €
- Sie sparen
- 22,50 € (30%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727946
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,27 €
- Sie sparen
- 8,08 € (35%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Classic
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 07727923
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 3,26 € (25%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078428
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 23,35 €
- Unser Preis*
- 15,39 €
- Sie sparen
- 7,96 € (34%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DORITHRICIN Halstabletten Waldbeere
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10078411
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 4,30 € (33%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SUPERPEP Reise Kaugummi Dragees 20 mg
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 07560067
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- AVP***
- 21,99 €
- Unser Preis*
- 17,59 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DULCOSOFT Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244622
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 8,05 €
- Sie sparen
- 3,44 € (30%)
- Grundpreis
- (32,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740917
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 27,99 €
- Unser Preis*
- 18,79 €
- Sie sparen
- 9,20 € (33%)
- Grundpreis
- (125,27 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 05/2027
sofort lieferbar
DULCOSOFT Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 14244639
- Einheit:
- 20X10 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 13,45 €
- Sie sparen
- 6,54 € (33%)
- Grundpreis
- (67,25 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VOLTAMED pflanzliche Schmerzcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19740900
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,99 €
- Sie sparen
- 7,00 € (35%)
- Grundpreis
- (129,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- Solidagoren® Liquid
Wirkstoffe: Goldrutenkraut, Gänsefingerkraut und Schachtelhalmkraut.
Anwendungsgebiete: Bei leichten Harnwegsentzündungen; zur Durchspülung bei Nierengrieß und zur Vorbeugung von Nierensteinen.
Hinweis: Enthält Ethanol. Kann unterstützend gleichzeitig zu und nach einer Antibiotikabehandlung eingenommen werden.
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
5
5
( 2 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
ALPHAZINCUM Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02068479
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 31,31 €
- Unser Preis*
- 25,05 €
- Sie sparen
- 6,26 € (20%)
- Grundpreis
- (250,50 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
COFFEA-ALPHA T Trinkampullen 10X1 ml Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10222954
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- AVP***
- 26,88 €
- Unser Preis*
- 21,50 €
- Sie sparen
- 5,38 € (20%)
- Grundpreis
- (2.150,00 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 04/2030
sofort lieferbar
ALPHASOLIDAGO Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 02068522
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 31,31 €
- Unser Preis*
- 25,05 €
- Sie sparen
- 6,26 € (20%)
- Grundpreis
- (250,50 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 06/2028
sofort lieferbar

