SOMCUPIN spag.Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03822234
- Packungsgröße:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 29,49 €
- Unser Preis*
- 23,59 €
- Sie sparen
- 5,90 € (20%)
- Grundpreis
- (235,90 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Weitere Packungsgrößen
- Wichtige Hinweise (Pflichtangaben):
Somcupin spag. Peka N, Mischung. Wirkstoffe: Argentum nitricum Dil. D4, Natrium tetrachloroauratum Dil. D6 (= Aurum Chloratum natronatum), Coffea arabica Dil. D10 [ab D4 mit Ethanol 15% (m/m)], Delphinium staphisagria spag. Peka Dil. D4 (HAB, V. 47b) (= Staphisagria), Zincum isovalerianicum Dil. D5 (= Zincum valerianicum), Eschscholzia californica ex herba rec. Dil. D12 (= Eschscholzia californica) [HAB, V. 3a, ab D4 mit Ethanol 15% (m/m)], Lactuca virosa Dil. D4 [HAB, V. 2a, ab D4 mit Ethanol 15% (m/m)], Avena sativa Ø. Anwendungsgebiete: Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation. Warnhinweis: Enthält 27 Vol.-% Alkohol!
Quelle: Angaben der Packungsbeilage
Stand: 10/2022
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
DR.THEISS Melatonin Einschlaf-Tropfen intensiv 20 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 19294530
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (539,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAVA HEVERT Entspannungstropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02736685
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 42,95 €
- Unser Preis*
- 34,36 €
- Sie sparen
- 8,59 € (20%)
- Grundpreis
- (343,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LIORAN classic 260 mg Hartkapseln 80 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20053820
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- AVP***
- 32,73 €
- Unser Preis*
- 22,39 €
- Sie sparen
- 10,34 € (32%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar

