TEEBAUM ÖL 10 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C + V Pharma Depot GmbH
- Artikelnr.:
- 07629008
- Packungsgröße:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 5,40 €
- Unser Preis*
- 2,69 €
- Sie sparen
- 2,71 € (50%)
- Grundpreis
- (269,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(3.0)
Weitere Packungsgrößen
- Produktbeschreibung
- C+V Original australisches TEEBAUMÖL
100% naturrein – ohne Konservierungsstoffe
Aus den Blättern des australischen Teebaumes (melaleuca alternifolia)
Anwendungsgebiete:
Zur Haut–, Körper–, Gesichts– und Mundpflege.
Kann bei Insektenstichen, unreiner und zu Entzündungen neigender Haut, Muskel– und Gelenkbeschwerden sowie Zahnfleischproblemen angewendet werden. Auch als Aromatherapie und Dampfbad.
Nur zur äußerlichen Anwendung !
Nicht in die Augen bringen. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
C+V Pharma Depot GmbH
Bockhorster Landweg 15 ⁄ 33775 Versmold
3
5
( 1 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
NASENSPRAY Heumann 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07334460
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,41 €
- Unser Preis*
- 1,32 €
- Sie sparen
- 3,09 € (70%)
- Grundpreis
- (132,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ALGOVIR Effekt Erkältungsspray 20 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12579956
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- UVP**
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 12,39 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (619,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07728561
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,84 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 9,35 € (79%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar

