TEEBAUM SHAMPOO+Duschgel 200 ml Gel

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
allcura Naturheilmittel GmbH
Artikelnr.:
07379942
Packungsgröße:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
10,70 €
Unser Preis*
8,56 €
Sie sparen
2,14 € (20%)
Grundpreis
(42,80 € pro 1 l)
Versandkosten:
DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt! (0.0)
TEEBAUM SHAMPOO+Duschgel Abbildung ähnlich
loading...

Häufig zusammen angesehen

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
05994301
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
10,23 €
Sie sparen
3,76 € (27%)
Grundpreis
(341,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
03425208
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
10,99 €
Unser Preis*
8,35 €
Sie sparen
2,64 € (24%)
Grundpreis
(83,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01564472
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Emulsion
UVP**
8,99 €
Unser Preis*
6,32 €
Sie sparen
2,67 € (30%)
Grundpreis
(63,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01564489
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Emulsion
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
10,45 €
Sie sparen
4,54 € (30%)
Grundpreis
(41,80 € pro 1 l)
loading...
Produktbeschreibung

Teebaum-Shampoo und Duschgel

mit Teebaumöl und Meersalz
mild verträgliche Haar- und Hautpflege
gut geeignet für die tägliche Anwendung

Die milde Rezeptur reinigt die Haut sanft und schonend. Die pflanzlichen Wirkstoffe sind wohltuend für Haut und Haare.

Geeignet für die trockene und empfindliche Haut. Sparsam im Verbrauch (Konzentrat). Die pflanzlichen Wirkstoffe ermöglichen eine besonders schonende Haar- und Hautpflege. Gut geeignet für die tägliche Anwendung. Enthält Meersalz und Teebaumöl.

Ingredients (INCI):
Aqua, Lauryl Glucoside, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, PCA Glyceryl Oleate, Disodium Cocoyl Glutamate, Sodium Cocoyl Glutamate, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil* , Coco-Glucoside, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Glyceryl Oleate, Citric Acid, Phytic Acid, Maris Sal, Tocopherol, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate (* Raw materials certified organic) Contains: Limonene

DEUTSCHE DEKLARATION: Wasser, Lauryl Glucosid, Glycerin (pflanzlich), Sodium Coco-Sulfat, PCA Glyceryl Oleat, Kokosfettsäuretenside, Teebaumöl* , Coco-Glucosid, Natrium Lävulinat, Natrium Anisat, Glyceryl Oleat, Zitronensäure, Phytinsäure, Meersalz, Vitamin E, Antioxidants (* Rohstoffe aus kontrolliert biologischem Anbau) Bestandteile ätherischer Öle: Limonen

( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben * Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.

Einkaufsliste auswählen

Sie müssen sich anmelden um den ausgewählten Artikel in eine Einkaufsliste aufzunehmen.

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Artikelnr.:
16507793
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Balsam
UVP**
27,50 €
Unser Preis*
18,84 €
Sie sparen
8,66 € (31%)
Grundpreis
(471,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
20088646
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tonikum
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(159,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Gerhard Mann
Artikelnr.:
04020784
Einheit:
130 g
Darreichungsform:
Spray
AVP***
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(104,31 € pro 1 kg)
loading...