TUSSISANA Dilution 50 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- COMBUSTIN Pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 00604873
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 21,50 €
- Unser Preis*
- 17,20 €
- Sie sparen
- 4,30 € (20%)
- Grundpreis
- (344,00 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 00565104
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 84,98 €
- Unser Preis*
- 54,82 €
- Sie sparen
- 30,16 € (35%)
- Grundpreis
- (54,82 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THYMIAN SAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00700186
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 9,44 € (35%)
- Grundpreis
- (29,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KAMILLOSAN Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 02234417
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- AVP***
- 29,99 €
- Unser Preis*
- 20,19 €
- Sie sparen
- 9,80 € (33%)
- Grundpreis
- (80,76 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636246
- Einheit:
- 3X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 52,97 €
- Unser Preis*
- 32,39 €
- Sie sparen
- 20,58 € (39%)
- Grundpreis
- (215,93 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SYMBIOFLOR 1 Suspension
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08636223
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 37,88 €
- Unser Preis*
- 24,19 €
- Sie sparen
- 13,69 € (36%)
- Grundpreis
- (241,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
- TUSSISANA® Mischung
Homöopathisches Arzneimittel zur Behandlung von Bronchitis und Keuchhusten.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,45 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,42 € (70%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
GRIPP-HEEL Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00433294
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 14,36 €
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Sie sparen
- 4,47 € (31%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HYSAN Schnupfenspray 10 ml Nasenspray
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 06587271
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- AVP***
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (396,00 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar

