WELEDA Sport Massage Bodybutter 150 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19630353
- Packungsgröße:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 13,56 €
- Sie sparen
- 3,39 € (20%)
- Grundpreis
- (90,40 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
- Produktbeschreibung
-
WELEDA Sport Massage Body Butter
Reichhaltige Pflege für eine muskelentspannende Massage
Deine Sport Pflege nach dem Training mit 2in1 Wirkung: Muskelentspannung durch Massage und Feuchtigkeitsboost. 100% natürlich mit Bio-Arnika.
UNSERE PRODUKTVERSPRECHEN
• 2in1 – Schnelle Regeneration und gleichzeitig nährende Feuchtigkeitspflege
• Spendet sofortige Feuchtigkeit
• Schnell einziehende Formel
• Ideal für die Massage grösserer Körperstellen
100% Bio Arnika Pflanzen Extrakt
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
WELEDA Sport Kühlgel Arnika 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 19558153
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
WINTER-TEEGENUSS Zimt Kardamom Ingwer Filterbeutel 20X2.5 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 15375697
- Einheit:
- 20X2.5 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 5,80 €
- Unser Preis*
- 4,64 €
- Sie sparen
- 1,16 € (20%)
- Grundpreis
- (92,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
WINTER-TEEGENUSS Zimt Kardamom Ingwer 175 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Artikelnr.:
- 15999512
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 10,99 €
- Unser Preis*
- 8,79 €
- Sie sparen
- 2,20 € (20%)
- Grundpreis
- (50,23 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

