YOGI TEA Frauenpower Tee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- YOGI TEA GmbH
- Artikelnr.:
- 09688021
- Packungsgröße:
- 17X1.8 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 0,70 € (20%)
- Grundpreis
- (91,18 € pro 1 kg)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
DOPPELHERZ Magnesium 500 Depot system Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17544684
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,99 €
- Sie sparen
- 5,96 € (30%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin D3 2000 I.E. vegan system Tabl.
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19903383
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 11,96 €
- Sie sparen
- 2,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19155834
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 30,36 €
- Sie sparen
- 7,59 € (20%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ System Augen Sehkraft+Schutz Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00148783
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 34,95 €
- Unser Preis*
- 24,75 €
- Sie sparen
- 10,20 € (29%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Vitamin D3 2000+K2 system Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14063820
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,15 €
- Sie sparen
- 6,80 € (34%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Kollagen 11.000 Curcuma+Ingw.system TRA
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16879158
- Einheit:
- 30X25 ml
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 46,95 €
- Unser Preis*
- 33,49 €
- Sie sparen
- 13,46 € (29%)
- Grundpreis
- (44,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ MSM Glucosamin system Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17974290
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 17,95 €
- Sie sparen
- 7,00 € (28%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Omega-3 Premium 1500 system Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17173992
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 41,95 €
- Unser Preis*
- 28,79 €
- Sie sparen
- 13,16 € (31%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Granulat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16622146
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Granulat
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 16,35 €
- Sie sparen
- 5,60 € (26%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
Doppelherz system Glucosamin Plus 800
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 09337942
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 53,95 €
- Unser Preis*
- 39,95 €
- Sie sparen
- 14,00 € (26%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
-
YOGI TEA Frauenpower Tee Bio Filterbeutel
Ayurvedische Kräuterteemischung mit Hibiskus, Angelikawurzel und Ingwer.
Vollmundig, inspirierend, fruchtig.
Der Tee für alle, die etwas bewegen.
Ausdauer ist eine Fähigkeit, die von manchen Menschen mehr gefordert wird als von anderen. Die gute Nachricht ist, dass du alles, was du brauchst in dir trägst. Beschwingt durch fruchtigen Hibiskus, Süßholz und Himbeerblätter stimulierst du deine inneren Quellen und findest dabei ganz neue Wege.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Bei Fragen zu den Inhaltsstoffen rufen Sie uns bitte kostenfrei
unter 0800 - 10 11 422 an.
unter 0800 - 10 11 422 an.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
YOGI TEA Glückstee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- YOGI TEA GmbH
- Artikelnr.:
- 09687978
- Einheit:
- 17X1.8 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 0,70 € (20%)
- Grundpreis
- (91,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
YOGI TEA Wohlfühltee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- YOGI TEA GmbH
- Artikelnr.:
- 09687990
- Einheit:
- 17X1.8 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 0,40 € (11%)
- Grundpreis
- (100,98 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
YOGI TEA Frauenbalance Tee Bio Filterbeutel 17X1.8 g Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- YOGI TEA GmbH
- Artikelnr.:
- 09688009
- Einheit:
- 17X1.8 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 3,49 €
- Unser Preis*
- 2,79 €
- Sie sparen
- 0,70 € (20%)
- Grundpreis
- (91,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

