ZINKSALBE 50 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Artikelnr.:
- 12455527
- Packungsgröße:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (159,20 € pro 1 l)
- Versandkosten:
- DE: versandkostenfrei
zzgl. Auslands-Versandkosten
Bewerten Sie dieses Produkt!
(0.0)
Häufig zusammen angesehen
FENISTIL Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12550409
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,38 €
- Unser Preis*
- 6,65 €
- Sie sparen
- 4,73 € (42%)
- Grundpreis
- (221,67 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 09703312
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 12,69 €
- Unser Preis*
- 7,59 €
- Sie sparen
- 5,10 € (40%)
- Grundpreis
- (253,00 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
DEXERYL Reinigungsöl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 17893870
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 12,50 €
- Unser Preis*
- 10,00 €
- Sie sparen
- 2,50 € (20%)
- Grundpreis
- (50,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DEXERYL Shower Duschcreme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Artikelnr.:
- 16021056
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- UVP**
- 10,80 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 3,55 € (33%)
- Grundpreis
- (36,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYDROCORTISON-ratiopharm 0,5% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 09703298
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 8,19 €
- Unser Preis*
- 5,49 €
- Sie sparen
- 2,70 € (33%)
- Grundpreis
- (366,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FENISTIL Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01669998
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 11,19 €
- Sie sparen
- 5,80 € (34%)
- Grundpreis
- (223,80 € pro 1 kg)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
Soventol HydroCortison Acetat 0,5 %
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10714367
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 18,28 €
- Unser Preis*
- 13,09 €
- Sie sparen
- 5,19 € (28%)
- Grundpreis
- (436,33 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
SOVENTOL HydroCort 0,5% Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 04465138
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 17,47 €
- Unser Preis*
- 12,29 €
- Sie sparen
- 5,18 € (30%)
- Grundpreis
- (409,67 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
EVOLSIN Psoriasis Schuppenflechte Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
- Artikelnr.:
- 16357193
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 21,95 €
- Unser Preis*
- 17,56 €
- Sie sparen
- 4,39 € (20%)
- Grundpreis
- (175,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
Soventol HydroCortison Acetat 0,5 %
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 10714350
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 11,47 €
- Unser Preis*
- 8,29 €
- Sie sparen
- 3,18 € (28%)
- Grundpreis
- (552,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
- Produktbeschreibung
Zinksalbe
Zinksalbe eignet sich optimal zur Pflege bei juckenden oder gereizten Hautstellen. Bekannt für seine entzündungshemmende Wirkung, verbessert Zink das Hautbild bei Unreinheiten oder Pickeln. Der enthaltene Ringelblumen-Extrakt regeneriert, Mandel-Öl und Bienenwachs pflegen und sorgen für ein geschmeidiges Hautgefühl. Auch ideal für den empfindlichen Windelbereich bei Babys.
( 0 Bewertungen )
Bewertung abgeben
* Bitte beachten Sie, dass Sie angemeldet sein müssen, um eine Bewertung abgeben zu können.
Einkaufsliste auswählen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, kauften auch
TEEBAUM ÖL 30 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Artikelnr.:
- 06174103
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 12,25 €
- Unser Preis*
- 8,65 €
- Sie sparen
- 3,60 € (29%)
- Grundpreis
- (288,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MIRACLE Nails super Nagelhärter 8 ml Tinktur
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Office Martinett
- Artikelnr.:
- 15329792
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- UVP**
- 10,75 €
- Unser Preis*
- 8,60 €
- Sie sparen
- 2,15 € (20%)
- Grundpreis
- (1.075,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOLOCTAN forte Kapseln 80 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- doloctan GmbH
- Artikelnr.:
- 10217249
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 44,95 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 12,96 € (29%)
- Grundpreis
- (1.938,79 € pro 1 kg)
sofort lieferbar

